В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет игра в сюжетах Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.11.22 Создан и представлен Вашему вниманию путеводитель по Сиродилу

01.08.20Предлагаем Вам ознакомиться с долгожданной статьей по магии и алхимии

16.07.20 Дополнен и представлен Вашему вниманию путеводитель по Скайриму

15.07.20 Внесены изменения в Правила в блоке "Регистрация и анкетирование"

24.12.19 В состав администрации форума входят Элеум Лойс и Плотис Карвейн.

03.12.19 На должность гейммастера и куратора Морровинда назначен Раилаг.

03.11.19 Объявлен набор участников в новые сюжеты Сиродиила и Скайрима.

28.10.19 На должность гейммастера назначен Плотис Карвейн.

23.10.19 На должность гейммастеров назначены Торбьорн Ледяной Ворон, Элеум Лойс и Ланвен.

23.10.19 Добавлен новый, альтернативный рекламный шаблон.

22.10.19 Объявлена перекличка, которая продлится до 22-го ноября.

01.10.19 На должность гейммастера назначается Льисс-Ма.

05.09.19 Объявлены итоги голосования "Сезон героев".

02.09.19 Опубликован список доступных на ролевой заклинаний.

26.08.19 Открыто голосование "Сезон героев".

19.08.19 Приостановлен набор игроков в сюжет Морровинда.

16.07.19 Ведется набор в новый сюжет Сиродиила.

15.07.19 Введен временный запрет на прием персонажей с навыками уровня "мастер", за некоторыми исключениями.

08.07.19 На форуме установлена новая система для броска кубиков.

03.07.19 Установлено новое ограничение по количеству мастерских навыков у персонажей.

19.06.19 Фелас Дран назначается на должность гейммастера Морровинда.

04.04.19 Детмольд Горманн назначается на должность куратора Скайрима.

19.03.19 Запрет на прием вампиров из неканонических кланов.

14.03.19 Феарил назначается на должность второго гейммастера Сиродиила.

25.02.19 Приостановлен набор игроков в сюжет Сиродиила.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Гостевой форум » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

В этой теме гости могут задать администрации любые вопросы, касающиеся игры на форуме.


Правила

Часто задаваемые вопросы


Детмольд Горманн

Администратор

Discord:Bon_Appetit#9353

Торбьорн Ледяной Ворон

Администратор

Discord: Old man of the sea#6715

Сайнерс

Администратор

Discord: sayners_art


Список ролей на передачу

Серана

Глава клана Волкихар.

Тонгвор Серебряная Кровь

Ярл Маркарта.

Поскольку администрация крайне внимательно относится к атмосфере на форуме, свободная регистрация пользователей была ограничена. Зарегистрированным пользователям, не перенесенным в группу "игрок" не доступны личные сообщения и темы форума кроме "Гостевой"; для того, чтобы быть перенесенным в группу "игрок" необходимо написать в гостевой следующее:
- Как вы узнали о проекте (топ/приглашение другого игрока)
- Имеется ли опыт игры на форумных ролевых, и если имеется, то какой (примерный стаж, предпочитаемые фэндомы)
- Планы на персонажа и игру

Также, необходимо оставить средства для связи (Discord, Skype или иной контакт).

Ответ будет оперативно рассмотрен и с пользователем свяжется администрация.

В случае, если пользователь не даст о себе знать в течение 3-х суток с момента регистрации, его аккаунт удаляется.

Благодарим за понимание!

0

31

Адам Роузфорд добрый день. Рады видеть!
Кинул Вам запрос дружбы в Дискорд.

0

32

Доброго времени суток.

О проекте узнала от соигрока, собственно, вместе с ним тут и оказалась. Как правило, площадки для игры выбирает он, мне не столь принципиально где именно играть. При большом желании я и на бумаге смогу...

Да, у меня имеется опыт игры на форумах. Не слишком большой, однако, от общего стажа  в ролевых. Я не очень люблю категории проведенных в игре лет, поскольку практика показывает, что и после месяца в ролевой действительно начитанный и понимающий игрок сможет писать шедевры. Однако, если это важно, мой ролевой стаж составляет более 10 лет. В основном я играла и играю в текстовых ролевых на самых разных площадках. Обычно это авторские ролевые моего собственного, так скажем, изготовления. Иногда, если уж очень привлечет вселенная, я могу сыграть и внутри какого-либо фандома, но это скорее исключение, чем правило, поскольку меня затягивают собственные сюжеты. TES то самое исключение.

Как поведет ролевая. У меня есть концепт персонажа, с которым я сюда пришла - молодой адепт Коллегии Винтерхолда (это общий с соигроком концепт). Не думаю, что есть смысл раскрывать его историю или характер, скажу лишь, что у меня есть задумки касаемо личностного развития, однако какими путями он к ним придет я знать наперед не могу. Я из тех ролевиков, кто сюжет придумывает по ходу ролевой, часто в ходе импровизации. Возможно, меня поймут те, кто сами занимают роль ГМ-ов: какого-либо сценария в голове нет, только лишь наброски.

Со мной можно связаться через дискорд .rassvetsolnca

0

33

Михаэль тер Кайвран доброго дня! Открыл Вам форум) Рад приветствовать, и, надеюсь, Вам у нас понравится!

0

34

Здрасьте, у вас кнопка "Читать" в шапке поломалась: с двух браузеров автозаполнения пароля нет, следовательно, не почитать =\

0

35

Ну я написал(а):

Здрасьте, у вас кнопка "Читать" в шапке поломалась: с двух браузеров автозаполнения пароля нет, следовательно, не почитать =\

Вероятно, это не совсем поломка. Если я не ошибаюсь, администрация ограничивает просмотр форума от сторонних взглядов. Если у человека действительно есть желание поиграть, то следует зарегистрироваться и отписать сюда. В ином случае, доступ к творчеству, увы, но закрыт. Если есть желание для себя понять, живой ли здесь актив и стоит ли тратить своё время и вдохновение в этом месте - да, определенно стоит. Актив здесь хороший, форум жив и активно играется игроками. Как новыми, так и старыми.

Будем ждать. х)

p.s, я не админ, но уверен, что тоже чего-нибудь подсказать да смогу!

+1

36

Ну я написал(а):

Здрасьте, у вас кнопка "Читать" в шапке поломалась: с двух браузеров автозаполнения пароля нет, следовательно, не почитать =\

Добрый день.
В настоящий момент чтение форума закрыто для посторонних гостей.
После регистрации просим Вас сообщить нам о себе по форме, указанной в шапке к теме.

0

37

- Как вы узнали о проекте (топ/приглашение другого игрока): Корвин позвал.
- Имеется ли опыт игры на форумных ролевых, и если имеется, то какой (примерный стаж, предпочитаемые фэндомы): играл здесь и на паре-тройке других ролевых по свиткам давным-давно.
- Планы на персонажа и игру: отыграть бывшего убийцу, все попытки раскаяться которого терпят поражение. Попутно принять участие в как можно большем количестве активностей.

Также, необходимо оставить средства для связи (Discord, Skype или иной контакт): Tak_ego_zovut#6398.

0

38

Работает-без-Орудий
Привет, коль желаешь, у меня еще акция есть.  Если будет, конечно, желание, ознакомься) Я играю, последнее время достаточно активно, так что без соигрока не останешься) Но в целом у тебя концепт интересный, думаю)

собстно

Полное имя, прозвище, псевдоним: Квинтилиан Кассий
Приблизительный возраст: около 200 лет.
Раса и пол: альтмер, мужчина.
Род занятий: агент Пенитус Окулатус, занимающий высокую должность
Основная информация о персонаже
Родом из Империи – так всегда говорит о себе этот полный самомнения и верный Империи мер, каких поискать. Он, еще будучи юным смышленым мальцом, занимался фехтованием и был отдан в услужение Империи. Будучи приемным сыном Аттребуса Кассия и тем, кто родился среди оккупантов-талморцев, он сохранил от альтмеров лишь неуемное самомнение. Через всю жизнь он пронес неприязнь к талморцам, и его происхождение – неудобная и неприятная тайна.
Его приемный отец был знаменитым фехтовальщиком, выступавшим на Арене; впрочем, Квин не пошел по этому пути, потому что считал отца неотесанным и его занятие в целом не нравилось горделивому мальчишке. Отец счел необходимым представить сына при дворе Императора. Сначала перебивавшийся там и здесь, Квин стал вскоре незаменимым шпионом и ищейкой, проявив свои способности полностью, и стал частью Пенитус Окулатус.
С Ано он встречался вскользь пару раз, но не придал встречам никакого значения, кроме того, что в его руки попало ее досье, которое показалось Кассию весьма… неприятным, неудобным для Империи. Преимущественно, потому, что Ано была Клинком. Впрочем, теперь Ано не представляет опасности Сиродиилу...   
Отношения между персонажами: в приоритете развитие близких отношений (по крайней мере, со стороны Квинта - интерес и возможно что-то гораздо большее), но по дефолту знакомы шапочно. 
Цель игры: участие в сюжете Империи, взаимопомощь, взаимосогласие по всем возможным пунктам и возможные близкие отношения, которые не афишируются.
Комментарии заявителя: Возможно переосмысление анкеты, но альтмерское происхождение и связь с Ано обязательны
Шаблон анкеты (полный или сокращенный): Предпочтительно полный.
Темп игры: пост в 2 недели, можно в месяц, я очень медлительная в игре, если вас не смутит)
Обратная связь: ЛС на форуме.

0

39

.....

Отредактировано Тонар Серебряная Кровь (13-04-2024 19:36:53)

0

40

Тонар Серебряная Кровь обратите, пожалуйста, внимание на сообщение, закреплённое в шапке темы.
Если Вас интересует игра на проекте, прошу Вас ответить на указанные там вопросы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Гостевой форум » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно