В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет игра в сюжетах Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.11.22 Создан и представлен Вашему вниманию путеводитель по Сиродилу

01.08.20Предлагаем Вам ознакомиться с долгожданной статьей по магии и алхимии

16.07.20 Дополнен и представлен Вашему вниманию путеводитель по Скайриму

15.07.20 Внесены изменения в Правила в блоке "Регистрация и анкетирование"

24.12.19 В состав администрации форума входят Элеум Лойс и Плотис Карвейн.

03.12.19 На должность гейммастера и куратора Морровинда назначен Раилаг.

03.11.19 Объявлен набор участников в новые сюжеты Сиродиила и Скайрима.

28.10.19 На должность гейммастера назначен Плотис Карвейн.

23.10.19 На должность гейммастеров назначены Торбьорн Ледяной Ворон, Элеум Лойс и Ланвен.

23.10.19 Добавлен новый, альтернативный рекламный шаблон.

22.10.19 Объявлена перекличка, которая продлится до 22-го ноября.

01.10.19 На должность гейммастера назначается Льисс-Ма.

05.09.19 Объявлены итоги голосования "Сезон героев".

02.09.19 Опубликован список доступных на ролевой заклинаний.

26.08.19 Открыто голосование "Сезон героев".

19.08.19 Приостановлен набор игроков в сюжет Морровинда.

16.07.19 Ведется набор в новый сюжет Сиродиила.

15.07.19 Введен временный запрет на прием персонажей с навыками уровня "мастер", за некоторыми исключениями.

08.07.19 На форуме установлена новая система для броска кубиков.

03.07.19 Установлено новое ограничение по количеству мастерских навыков у персонажей.

19.06.19 Фелас Дран назначается на должность гейммастера Морровинда.

04.04.19 Детмольд Горманн назначается на должность куратора Скайрима.

19.03.19 Запрет на прием вампиров из неканонических кланов.

14.03.19 Феарил назначается на должность второго гейммастера Сиродиила.

25.02.19 Приостановлен набор игроков в сюжет Сиродиила.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Гостевой форум » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этой теме гости могут задать администрации любые вопросы, касающиеся игры на форуме.


Правила

Часто задаваемые вопросы


Детмольд Горманн

Администратор

Discord:Bon_Appetit#9353

Торбьорн Ледяной Ворон

Администратор

Discord: Old man of the sea#6715

Сайнерс

Администратор

Discord: sayners_art


Список ролей на передачу

Серана

Глава клана Волкихар.

Тонгвор Серебряная Кровь

Ярл Маркарта.

Поскольку администрация крайне внимательно относится к атмосфере на форуме, свободная регистрация пользователей была ограничена. Зарегистрированным пользователям, не перенесенным в группу "игрок" не доступны личные сообщения и темы форума кроме "Гостевой"; для того, чтобы быть перенесенным в группу "игрок" необходимо написать в гостевой следующее:
- Как вы узнали о проекте (топ/приглашение другого игрока)
- Имеется ли опыт игры на форумных ролевых, и если имеется, то какой (примерный стаж, предпочитаемые фэндомы)
- Планы на персонажа и игру

Также, необходимо оставить средства для связи (Discord, Skype или иной контакт).

Ответ будет оперативно рассмотрен и с пользователем свяжется администрация.

В случае, если пользователь не даст о себе знать в течение 3-х суток с момента регистрации, его аккаунт удаляется.

Благодарим за понимание!

0

2

Йоу-халоу!

- О проекте скорее вспомнил, а не узнал, потому что больше года назад был здесь завсегдатаем! Возможно, кто-то помнит меня по Густаву Мольтке)
- Канеш имеется! Да вот этот же фандом!
- Планы - наполеоновские. Ограбить кого-то, убить кого-то, встрять в неприятности, выбраться из неприятностей, потом создать неприятности тем, из-за кого в них встрял, и многое-многое другое...

Discord: InterRuiate#5522

Отредактировано Вилберн Мрачная Вспышка (21-07-2020 21:37:03)

0

3

Вилберн Мрачная Вспышка написал(а):

Густаву Мольтке

Гусь!
Скажу коротко - с возвращением. Безумно рад тебя видеть. Всё остальное отпишу в

Вилберн Мрачная Вспышка написал(а):

Discord: InterRuiate#5522

0

4

Привет.

1. Зашла посмотреть свои старые квенты, а тут что-то странное происходит. Безрукую альтмерку помните? Вот такие дела.
2. Опыт есть, на этом форуме в частности.
3. Пока конкретных планов нет. Долгое время искала ролевые по свиткам, и внезапно снова пришла сюда.

Discord: Corry#8982

0

5

Добрый день. Направил Вам запрос в дискорде.

0

6

Здравствуйте.

- Давно здесь.
- Опыт на трёх похожих. Плюс личные сообщения вк, мессенджеры, другие фрпг по современным или фентезийным сеттингам.
- Люблю играть по TES, не могу остановиться.

Отредактировано Релас Гивайн (03-08-2020 09:53:37)

0

7

Релас Гивайн
Здравствуйте. Отпишу Вам в дискорд.

0

8

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, на этом проекте была сюжетная ветка про Талмор и рыцарей девяти? Я писал персонажа под неё, но не смог выложить по личным причинам. Сейчас попытался найти нужный форум, но их не так много осталось. А у вас сюжетная часть закрыта и не получается точно определить вы это были или нет.

0

9

И.Н. написал(а):

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, на этом проекте была сюжетная ветка про Талмор и рыцарей девяти? Я писал персонажа под неё, но не смог выложить по личным причинам. Сейчас попытался найти нужный форум, но их не так много осталось. А у вас сюжетная часть закрыта и не получается точно определить вы это были или нет.

Добрый день! Спасибо, что заглянули на нашу ролевую. Да, все верно. Именно тут была сюжетная линия с Рыцарями Девяти и Талмором. К сожалению, данная ветка сюжета на данный момент находится в замороженном состоянии, поскольку желающих развивать её игроков попросту нет.

0

10

К сожалению, моя анкета канула в Лету. Придется писать новую, но времени у меня сейчас хватает. Если для вас - ок. Я мог бы и сам поиграть в эту ветку сюжета, даже без соигроков. Мне, по большому счету, просто хочется писать. Там, может быть, кто-то еще подтянется.

Ответы на вопросы из шапки:

- Давно слежу за форумом, нашел его когда-то в топе.
- Имеется. Последний раз плотно играл где-то год назад. Но, думаю, навыков не потерял.
- У меня была задумка по поводу орка-ветерана, много лет после войны работающего кузнецом на одной из ферм, где хранилась часть реликвий ордена Рыцарей Девяти.

Дискорд Kronos#6110

0

11

И.Н. написал(а):

К сожалению, моя анкета канула в Лету. Придется писать новую, но времени у меня сейчас хватает. Если для вас - ок. Я мог бы и сам поиграть в эту ветку сюжета, даже без соигроков. Мне, по большому счету, просто хочется писать. Там, может быть, кто-то еще подтянется.

Ответы на вопросы из шапки:

- Давно слежу за форумом, нашел его когда-то в топе.
- Имеется. Последний раз плотно играл где-то год назад. Но, думаю, навыков не потерял.
- У меня была задумка по поводу орка-ветерана, много лет после войны работающего кузнецом на одной из ферм, где хранилась часть реликвий ордена Рыцарей Девяти.

Дискорд Kronos#6110

Для удобства, отпишу Вам в Дискорд.

Витторио
Доброго времени суток.

Витторио написал(а):

- Нашёл в поисковике.
- Опыт - 5 лет. Ролевые по тематике фэнтези, аниме и комиксов.
- Магические исследования и приключения.

Discord - .Kirkus_

Пожалуйста, укажите цифры, которые идут с вашим ником в Дискорде, они тоже имеют значение при поиске профиля.

0

12

Дорогие друзья, при входе под пиаром выходит "форум пуст".
Проверьте, пожалуйста, настройку отображения форума со стороны рекламного акка.

0

13

Доброго времени суток. При входе под пиар аккаунтом (как указано выше) высвечивается, что форум пуст. Невозможно оставить взаимную рекламу.
Читатель просто не заходит, хотела с него написать про проблему с пиаром.

0

14

Пиар и Читатель написал(а):

Доброго времени суток. При входе под пиар аккаунтом (как указано выше) высвечивается, что форум пуст. Невозможно оставить взаимную рекламу.
Читатель просто не заходит, хотела с него написать про проблему с пиаром.

Доброго времени суток. Спасибо Вам огромное, что уделили время нашему скромному проекту. Проясню ситуацию: у нас форум закрытого типа и в рекламе как таковой мы больше не нуждаемся. В ближайшее время мы, вероятно, удалим рекламный аккаунт, ровно как и читательский, чтобы не создавать подобной путаницы впредь.

0

15

Добрый день, уважаемые!)) Я думаю, что время странствий по форумам нужно оставить в прошлом и вернуться к Истоку.))
1. Я была уже здесь. (Персонажи: Шарна, Схаста и Вивека)
2. Опыт имеется. Лет 7 уже как. Из фэндомов обожаю Старинные свитки и Мир Тьмы.
3. Нужно довести дело до победного конца. Найти свой путь, а он тернист.
Жду вашего стука в дискорд Wintermute#6159

0

16

Шарна написал(а):

Добрый день, уважаемые!)) Я думаю, что время странствий по форумам нужно оставить в прошлом и вернуться к Истоку.))
1. Я была уже здесь. (Персонажи: Шарна, Схаста и Вивека)
2. Опыт имеется. Лет 7 уже как. Из фэндомов обожаю Старинные свитки и Мир Тьмы.
3. Нужно довести дело до победного конца. Найти свой путь, а он тернист.
Жду вашего стука в дискорд Wintermute#6159

С возвращением!

0

17

Доброго времени суток. Принимаете ли вы новых игроков? Заранее спасибо за ответ)

0

18

путник здравствуйте!
Принимаем)
Напишите какие-то контакты Ваши, лучше всего дискорд, я с Вами свяжусь)

0

19

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

путник здравствуйте!
Принимаем)
Напишите какие-то контакты Ваши, лучше всего дискорд, я с Вами свяжусь)

0

20

путник написал(а):

goodwin#5873

Отправил Вам запрос

0

21

Добрый день, хочется к вам присоединиться и заодно обсудить работоспособность концепта)

0

22

Рады видеть. Велком!

0

23

Доброго времени суток. Думаю присоединиться к вашему проекту, если можно, но пока не могу решить кем и куда. Есть пара вариантов навскидку. Желательно в Скайрим. (другие серии игр я не играла)

0

24

Ириска, напишите, пожалуйста, как с Вами можно связаться? Лучше всего Дискорд.

0

25

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Ириска, напишите, пожалуйста, как с Вами можно связаться? Лучше всего Дискорд.

0

26

!

Отредактировано Эсет Плакальщица (24-02-2023 23:42:01)

0

27

Эсет Плакальщица
не очень понял Вашу мысль. Напишите свой дискорд, пожалуйста, и я с вами свяжусь.

0

28

1. Приглашение другого игрока;
2. Более 10 лет на разных ролевых. (Сейчас играю в Киберпанк в дискорде);
3. Отыграть своего персонажа и сыграть в интересную историю
Контакт: discord - pandamot

0

29

Рокси, спасибо за информацию, принято))

0

30

Премного рад всех приветствовать. И по случаю моего прибытия, сразу же отвечу на вопросы, которыми вы интересуетесь:
- Узнал я случайно. Рыскал в поисках активных ролевых форумов по Скайриму. И вот, кажется, этот остался одним из последних. Если не последний. Дело в том, что для меня важен не только актив, но и визуальное оформление. Оно меня привлекло, не стану обманывать.

- Мой опыт в ролевых довольно объёмный. Но большую часть я провел на визуальных ролевых проектах. То есть, тот же ролевой чат, красивые посты, но игра располагается на конкретной игровой платформе. (Самп, ГТА5, Готика, Морровинд, Старбаунд, Варкрафт, и т.д)
Однако спешу заверить: это не означает, что принципы ролевых текстового формата мне неизвестны. Напротив, я парочку раз пробовал, но не находил должной отдачи, посему забрасывал и не возвращался. И вот одна из моих очередных попыток.

- У меня уже готов целиком и полностью проработанный концепт персонажа. Это молодой юноша, являющийся на данный момент старшим неофитом в Коллегии Винтерхолда. По своему характеру весьма суров и немногословен, так как ранее ему прошлось пройти через очень тяжкие обстоятельства, которые и определили его, как личность. А, ну, конечно же, его раса - бретон. (Если же это имеет значение)

- Контакты, по которым вы можете со мной связаться:
Discord - .mydearaugust

С нетерпением жду обратной связи. Всем добрых дней.

Отредактировано Адам Роузфорд (14-10-2023 16:47:59)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Гостевой форум » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно